Anonymer Künstler, um 1900
Madonna mit Kind, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 14,5 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen gering bestoßen
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler, um 1900
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |